Der Vorstand

Der Vorstand, gewählt am 03.02.2020

Vorsitzender:

Jan Brüggeshemke
Ziegelstraße 7, 33829 Borgholzhausen
Tel. 05425 - 7526
E-Mail: jan.brueggeshemke@gmx.de

Stellv. Vorsitzende:

Eva Eggert
Am Hardenberg 4, 33829 Borgholzhausen
Tel. 05425 - 6612
E-Mail: evama.eggert@web.de

Kassenwart:

Jürgen Hellweg
Haller Weg 11, 33829 Borgholzhausen
Tell. 05425 - 228
E-Mail: jhellweg@t-online.de

Schriftführerin:

Erika Stockhecke
Mozartstraße 16, 33829 Borgholzhausen
Tel. 05425 - 6589
E-Mail: erika.stockhecke@web.de

Beratende Vorstandsmitglieder

Kultur- und Heimathaus und Bleichhaus

Carl-Heinz Beune
Berghauser Weg 4, 33829 Borgholzhausen
Tel. 05425 - 7600

Mail: chbeune@t-online.de

Luisenturm:

Peter Knaust
Heidbrede 10, 33829 Borgholzhausen
Tel. 05425 - 6895
E-Mail: p.knaust@von-ravensberg.de

Strickkreis:

Hedwig Strauch
Breslauer Weg 2, 33829 Borgholzhausen
Tel. 05425 - 5348

Radwanderwart:

Horst Dallmeyer
Ravensberger Str. 37, 33829 Borgholzhausen
Tel. 05425 - 6233

Lothar Henkel
Kleines Moor 7 - 33829 Borgholzhausen
Tel.
E-Mail: l-henkel@t-online.de

Harald Schumacher

Goethestraße 6, 33829 Borgholzhausen

Tel. 05425 - 9549828

E-Mail: schumacher.harald@gmx.net

Das Wetter in Borgholzhausen

Kontakt

Heimatverein Borgholzhausen e.V.

Jan Brüggeshemke
Ziegelstr. 7
33829 Borgholzhausen

+49 5425 7526

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Gemeinsam stark
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Heimatverein Borgholzhausen e.V.