Der Vorstand

Vorsitzender

Carl-Heinz Beune
Berghauser Weg 4, 33829 Borgholzhausen
Tel. 05425 - 7600

E-Mail: chbeune@t-online.de

 

 

Stellv. Vorsitzende:

Eva Eggert
Am Hardenberg 4, 33829 Borgholzhausen
Tel. 05425 - 6612
E-Mail: evama.eggert@web.de

Kassenwart:

Jürgen Hellweg
Haller Weg 11, 33829 Borgholzhausen
Tell. 05425 - 228
E-Mail: jhellweg@t-online.de

Schriftführerin:

Erika Stockhecke
Mozartstraße 16, 33829 Borgholzhausen
Tel. 05425 - 6589
E-Mail: erika.stockhecke@web.de

Peter Knaust

Heidbrede 10, 33829 Borgholzhausen
Tel. 05425 - 6895
E-Mail: p.knaust@von-ravensberg.de

Lothar Henkel
Kleines Moor 7, 33829 Borgholzhausen
E-Mail: l-henkel@t-online.de

Harald Schumacher

Goethestraße 6, 33829 Borgholzhausen

Tel. 05425/9549828

E-Mail: schumacher.harald@gmx.net

 

 

Kontakt

info@heimatverein.borgholzhausen.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Heimatverein Borgholzhausen e.V.